10 сентября 2022 г. на самой известной столичной концертно-танцевальной площадке ГЛАВCLUB прошло зажигательное шоу Eurodisco Party Arkadias Культура 

10 сентября 2022 г. на самой известной столичной концертно-танцевальной площадке ГЛАВCLUB прошло зажигательное шоу Eurodisco Party Arkadias

В программе концертная съемка ARKADiAS, певца и композитора, шоумена, основателя движения «Партия Диско», презентация нового клипа «Танцор диско» с участием легендарного артиста эстрады и кино Никиты Джигурды. Также в этот вечер выступят яркие артисты вокально-танцевального проекта «Шаг со звездой», среди которых певица Анна Веста, Алена Залевская, певица Олеся Шерон, Алексей Куранов, певица ASSBY, FRANSHESKA TOTTY, шоу-группа «Богемный рай».

ARKADiAS — настоящий народный певец с яркой музыкальной историей, который сочетает в своем творчестве четыре музыкальные эпохи поклонников танцевальной поп-музыки 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Он работал на сцене со многими яркими представителями российского и зарубежного музыкального шоу-бизнеса, с некоторыми из них ARKADiAS создал зажигательные хиты.

В середине 90-х годов певец начинает свою карьеру с сотрудничества с музыкантами из популярнейшей в то время самарской группой «Мальвина», которая собирала по всей стране стадионы поклонников. Паша и Володя из этой группы помогли начинающему артисту создать в студии «Звезда» много лирических хитов, которые становились победителями региональных хит-парадов радио «Европа плюс» и других популярных радиостанций того времени. Это были песни «Белый бумажный листок», «Где мой дом» и другие. Был выпущен альбом, который продавался во всех крупных магазинах города и области. Завязалась творческая и человеческая дружба с ведущими музыкантами Самары, лауреатами Юрмалы Юлией Денисовой и Андреем Конном. В частности, с Конном было создано несколько совместных песен и клип «Всё это я», который хорошо ротировался по ТВ в Москве и Подмосковье.

В самарский период ARKADiAS начал свою творческую дружбу с коллективом «Дядюшка Рэй и Компания» (в последствии стали группой «Руки вверх»), именно они и сподвигли молодого певца на переезд в Москву, где он познакомился с молодым продюсером Сергеем Филимоновым и с молодым талантливым гитаристом Валерием ДиДюлей. Была организована группа «Аркадия», в состав которой вошёл и Валерий. Было много концертов, записей по ТВ и Радио, сняты клипы и записаны совместные треки.

Время шло, были контракты с продюсером Иосифом Пригожиным, который выпустил от своего лейбла «Нокс Мьюзик» альбом «Arcady».

В 2003 году ARKADiAS становится лауреатом популярного конкурса «Юрмала» со своей красивой песней «Звезда». Организаторы в награду выпускают на всём постсоветском пространстве альбом певца «Люблю по-русски», который появляется на прилавках стран повсеместно, даже на заправках, а клип на главную песню альбома легко попадает в эфир многих телеканалов страны.

Позднее ARKADiAS знакомится с Андреем Разиным, и начинается сотрудничество с группой «Ласковый май». Артисту предложили стать солистом группы и должность музыкального руководителя студии. И вновь было много концертов, съёмки и совместные песни с Сергеем Кузнецовым — «Мой розовый вечер», «Плачьте белые розы» и др.

В середине «нулевых» ARKADiAS в творческом союзе с Натальей Табаковой (Франческа Тотти) создаёт хиты «А художник берёт краски», «Иллюзия любви» «Среда», а с песней «Это тайна» становится победителем международного конкурса песни «Звезда рунета».

Множество песен, таких как «Дождик», «Люблю по-русски», «Девушка-луна», «Партия диско» становятся настоящими хитами и крутятся на радиостанциях по всему миру! Певца приглашают в гастрольные туры в страны Европы и в Америку. По предложению известной певицы, звёзды российского шансона Инны Вальтер, ARKADiAS записывает с ней красивую песню «Ты любишь петь», которая становится любимой для миллионов поклонников шансона, многие фанаты посвящают её памяти Аркадия Кобякова.

В середине «десятых» годов ARKADiAS устраивает гастрольный тур по курортным городам Краснодарского края с программой «Поднимаем руки вверх», выступая совместно на сцене с экс-солистом группы «Руки вверх» Алексеем Потехиным и экс-солистом группы «Турбомода» Владимиром Лучниковым, исполняя известные и совместные песни.

Было все: пресс-конференции, съёмки и любовь зрителей в девяти городах. С середины «нулевых» у артиста установились прочные контрактные отношения с ведущей российской выпускающей компанией «RUSSIAN MUSIC STARS», которая вплоть до нынешнего времени выпустила более 15 музыкальных альбомов певца. Готовятся к выпуску ещё три. Из наиболее значимых музыкальных союзов ARKADiAS в последнее время, это совместный проект «Танцор диско» — песня и клип с легендарным артистом Никитой Джигурдой (премьера состоится в ГЛАВКЛУБе 10 сентября).

10 сентября в ГлавКлубе на мега-вечеринке состоится долгожданная встреча, которая объединит сердца и души настоящих ценителей лучшей танцевальной музыки в стиле евродиско.

На концерте в Главклубе прозвучали: «А художник берет краски», «Мой розовый вечер», «Плачьте, белые розы», «Дождик», «Среда», «Девушка-Луна» «Люблю по-русски» и другие популярные песни маэстро. АRKADiAS не только известный шоумен и автор-исполнитель любимых хитов, но и основатель молодежного движения «Партия Диско», в которое может вступить любой фанат танцевальной музыки.