BUBBLE Comics Con 2023 28 января Актуальное Культура 

BUBBLE Comics Con 2023 28 января

28 января состоится BUBBLE Comics Con 2023 в Music Media Dome

Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Лучшие авторы и художники комиксов на Аллее Авторов, беспрерывно работающая сцена с великолепными ведущими, стенды с мерчем и новинками от издательств, фигурки, гейминг, громкие анонсы и эксклюзивы, шикарный косплей! И, конечно же, не обойдётся без приглашённых гостей!

В частности приглашенные гости: Евгений Шварц, Стас Барецкий, Тихон Жизневский, Алексей Маклаков, Владимир Яганов, Кай Гетц, Олег Чугунов, Александр Сетейкин и Сергей Горошко.

Стенды от любимых вселенных и магазинов с классным мерчом. Конкурс косплея и внеконкурсный косплей по разным жанрам.

Ожидаются новые комиксы, и книги постарше сразу и в одном месте. Никакого мучительного ожидания и уворачивания от спойлеров, пока в магазин завозят тираж.

Авторы твоих любимых комиксов будут на аллее авторов. Хочешь — беги возьми автограф, закажи детализированный скетч с любимыми персонажами! хочешь — прямо на месте обсуди с творцами новый сюжетный поворот!

Сторонники твоих взглядов на культуру развлечений вокруг тебя! Зачем идти кричать от эмоций в интернете, когда это можно сделать на одной площадке и в одно время.

Билеты на мероприятие и более подробная информация по ссылке:

https://fest.bubble.ru