Cпортивно-музыкальный фестиваль JetRush Extreme Fest Анонсы (18+) 

Cпортивно-музыкальный фестиваль JetRush Extreme Fest

На территории “Красного октября” пройдет двухдневный спортивно-музыкальный фестиваль JetRush Extreme Fest.

 

25 и 26 сентября с 12.00  и до позднего вечера на территории одного из самых популярных арт-кластеров Москвы – “Красный октябрь”, при поддержке федерации водно-моторного спорта России, инвестиционной компании Marathon Group пройдет мультиформатный спортивно-музыкальный фестиваль JetRush Extreme Fest. Он объединит в себе любителей уличной культуры, активного отдыха и экшн-спорта. Гости мероприятия смогут увидеть зрелищные трюки ведущих профессиональных спортсменов России и мира, попасть на концерт популярных артистов,  посетить лекции и мастер-классы, а также приобрести одежду и аксессуары модных российских брендов.

 

Двухдневная программа фестиваля будет максимально насыщена спортивной составляющей при поддержке бренда Mega Drive: днем гостей ждут соревнования и показательные выступления в дисциплинах: аквабайк фристайл, гидрофлайт (флайборд), BMX-фристайл, скейтборд, где участие в соревнованиях и показательных выступлениях примут не только ведущие российские и иностранные спортсмены, но и любители. Атлеты поборются за внушительный денежный приз. В вечернее время, у канала Москвы-реки, можно будет увидеть яркое и экстремальное шоу на флайбордах от чемпионов и обладателей кубка России. 

 

В зоне маркета можно будет приобрести товары модных российских брендов одежды и ведущих производителей экипировки (TSCH, Олово и ANKERCOMPANY). Кроме того, на территории “Красного октября” будет организована зона лектория, где проведут мастер-классы, показы фильмов и talk-сессии популярные атлеты и инфлюенсеры, которые погрузят в атмосферу и культуру экшн-спорта. А еще, у воды, будут расположены lounge-зоны и фудкорт.

 

Для поддержания настроения, в режиме non-stop, для участников фестиваля на двух сценах выступят известные диджеи и популярные музыканты. В субботу за hip-hop-направление будут отвечать:, ANIKV, OG BUDA, LOVANDA, LOVV66, НЕДРЫ, WHITE PUNK, ZAPRAVKA и другие. В воскресенье электронную музыку представят:  CREAM SODA, BIGGY BONGS, SYMBOL, NATALI F, SCHE & SCHLOSSER и многие другие.

 

Подробная информация о мероприятии и лайн-апе доступна на официальном сайте и страницах мероприятия:
http://jetrush.ru

 http://instagram.com/xjetrush/

https://vk.com/xjetrush

 

Билеты в продаже на сайте фестиваля. Мероприятие Covid Free (вход при наличие QR-кода или отрицательного теста).