Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале Мода и стиль 

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Актриса Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Дженнифер Лоуренс. Фото: Yara Nardi / Reuters

Американская актриса Дженнифер Лоуренс отреагировала на инцидент со сланцами на Каннском кинофестивале, из-за которых ее подвергли критике в соцсетях. На эту тему она высказалась в интервью порталу ET.

32-летняя телезвезда посетила премьеру фильма «Траектория падения» в красном платье люксового бренда Dior, оформленном длинным шлейфом. При этом фотографы обратили внимание, что для выхода в свет знаменитость надела вьетнамки черного цвета. Таким образом Лоуренс нарушила строгий дресс-код упомянутого мероприятия.

Собеседница издания призналась, что не знала о правилах Каннского фестиваля, а также о шквале критики, который обрушился на нее после упомянутого прохода по ковровой дорожке. По ее словам, выбор сланцев не обусловлен ее желанием выступить с политическим или каким-либо другим высказыванием. На самом деле подготовленная для нее обувь оказалась слишком большой.

«Размер обуви просто совсем мне не подошел. Я смогла подняться в туфлях наверх, сделать несколько фото, но спуститься на каблуках я уже не смогла. По этой причине я переобулась — на этом все», — высказалась Лоуренс в разговоре с журналистами.

В апреле сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклин снял кулинарное видео, и одна деталь на его брюках смутила зрителей. На размещенных кадрах Бекхэм-младший предстал на кухне во время приготовления пищи в повернутой козырьком назад бейсболке, черной футболке свободного кроя и серых спортивных штанах. При этом последние оказались порваны в области гениталий.