Её Величество Тарья Витториа ди Бурбоне отпраздновала свой День рождения в Москве! Анонсы (18+) В стране Политика 

Её Величество Тарья Витториа ди Бурбоне отпраздновала свой День рождения в Москве!

Ее Величество Тарья Витториа ди Бурбоне и Его Королевское Высочество Принц Маэстро Джунсуке ди Бурбоне (Япония) прибыли в Москву по случаю Дня Рождения Ее Величества.


20 июля Ее Величество Великая Княгиня Тарья Витториа ди Бурбоне отметила свой День Рождения в Петровском Путевом Дворце.
Поздравить Ее Величество приехали представители Новой Королевской Дипломатии: с российской стороны — представители политической и бизнес-элиты , с японской — члены дворянского сообщества.
Принц Маэстро Джунсуке, принятый в королевскую семью сицилийских Бурбонов и получивший свой высокий титул за исключительное музыкальное дарование, дал праздничный концерт по этому случаю и подарил виртуозное исполнение части произведения «Спящяя Красавица» П.И. Чайковского.
По словам Ее Величества и Принца, это творение служит символом пробуждения «общества ото сна» , особенно, в период пандемии.
Особо значимым событием стала церемония Королевского Ордена Трех Лилий.


Ее Величество лично благословила всех членов Новой Королевской дипломатии на благочестивые поступки, оперируя в своих действиях: этикой, добротой, любовью и нравственностью.
В церемонии приняли участие:
Его Величество Великий Князь Сергей Николаевич Волков ( Россия),Его Превосходительство Сэр Павел Якось ( Россия),
Ее Превосходительство Мисс Анастасия Кащишина (Россия)
Ее Превосходительство Мисс Татьяна Аббасова (Россия),
Его Превосходительство Мистер Александр Бахлаев (Россия),
Ее Превосходительство Миссис Марина Бахлаева (Россия),
Его Превосходительство Мистер Игорь Панарин (Россия),
Его Превосходство Мистер Олег Фиррер (Гренада),
Ее Превосходительство Лэди Йошико Кадо (Япония) и другие.

Новая Королевская Дипломатия — это международный проект, призванный к объединению и налаживанию прочных дружественных отношений между Японией, Россией и Италией и другими странами.