Футуристичный бутик BYSTREETCOUTURE в стиле арт-галереи открылся в центре Москвы Мода и стиль 

Футуристичный бутик BYSTREETCOUTURE в стиле арт-галереи открылся в центре Москвы

На Новом Арбате открылось новое концептуальное арт-пространство – бутик уличной одежды с нотками кутюра BYSTREETCOUTURE – от российского бренда BY. Открытие посетили актриса Наталья Рудова, шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев, актер Вадим Галыгин, режиссер Сарик Андреасян, телеведущая Алена Водонаева, певицы Катя и Волга Король, телеведущая Виктория Лопырева и другие известные представители шоу-бизнеса.


Бутик сделан в стиле галереи современного искусства: в интерьере использованы передовые 3D и NFTтехнологии, и на сегодняшний день в России нет аналогов такому проекту. В честь праздника были организованы фуршет, интерактивный бар с авторскими коктейлями и стильное fashion-шоу. Главным угощением вечера стал полутораметровый торт, а все гости могли пройтись по красной дорожке с необычными фотозонами.

BY STREETCOUTURE – одно из множества направлений, которые развивает российский бренд BY. Уникальная разработка бренда – Вселенная российских супергероев, что, конечно, нашло свое отражение в коллекции. «Мы в этом плане первопроходцы, такого не делал еще никто, — рассказала креативный директор и идейный вдохновитель бренда BY STREETCOUTURE дизайнер Виктория Десятникова. – Мы единственные в стране создаем официальный мерчфольклорных персонажей и сумели их интегрировать в современную жизнь так, что это выглядит по-настоящему стильно!».

Виктория Десятникова

Также Виктория рассказала, в чем заключаетсяотличие бренда от других марок: «Наша одежда – это полноценные арт-объекты, — отметила Виктория. Шелковые пижамы, парки с нашивками супергероев, принты в виде игральных карт и самоироничные – на злобу дня, яркие подкладки… В наших моделях сочетается кутюр и шик, строгие формы и нарочитая небрежность, а объединяет всю коллекцию то, что эта одежда для полноценной жизни. Она очень удобная, и это было главным при ее создании, поскольку для меня комфорт – это все».

В бутике можно найти и другие товары от бренда BY: стильные гаджеты и модные аксессуары, а также коллекции, разработанные совместно с самым известным шеф-поваром России, телеведущим и шоуменом Константином Ивлевым. Здесь собраны самые необычные подарки, футуристичные игрушки и вещи, которые поднимают жизнь на новый уровень комфорта, а минималистичная концепция в стиле арт-галереи подразумевает уникальную атмосферу искусства и особый диалог с гостями.

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21.

*О бренде BY

BY производит и реализует высококлассные гаджеты, технику и товары для повседневной жизни, развивает свою сеть кафе и ресторанов, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсируетсъемки клипов и кино, развивает свою, уникальную Вселенную российских супергероев, которую населяют персонажи, выросшие из славянского фольклора. Все направления работы объединены идеей сохранения культурного кода России и развития общества.
https://by-world.ru/