конкурс эстрадного искусства «Талант – Эстрада» Анонсы (18+) 

конкурс эстрадного искусства «Талант – Эстрада»

27 ноября 2021 года в Культурном центре «Рублево» по адресу: г. Москва, ул. Василия Ботылёва, 43, состоится конкурс эстрадного искусства «Талант – Эстрада».

Проект «Талант» — это уникальный, не имеющий аналогов цикл социально-культурных значимых фестивалей- конкурсов, выставок и мероприятий, направленных на вовлечение талантливых людей – будущих участников проекта, в различные виды и жанры искусства, с целью раскрытия их творческого потенциала.

Каждое направление проекта – это отдельное мероприятие, самостоятельные жанр, который может воплощаться в различных форматах, начиная от фестиваля-конкурса, заканчивая вернисажем, модельным или кино показом.

Цель:

Основная цель проекта «Талант» — дать возможность талантливым людям, живущим в России, реализовать свой творческий потенциал, показав свои возможности компетентному жюри, помочь лучшим из лучших в развитии и продвижении в профессиональной сфере.

Задачи:

1. На высоком уровне провести работу по организации каждого отдельного мероприятия проекта, с привлечением широкой общественности;

2. Наладить работу с партнерами и спонсорами проекта;

3. Популяризировать каждое отдельное мероприятие проекта, с целью привлечения наибольшего количества участников.

Целевые группы:

Молодежь и студенты, школьники, участники коллективов творческой самодеятельности, учащиеся музыкальных школ, колледжей и ВУЗов искусства, просто люди, тяготеющие к искусству.