Косметический бренд ЮниLOOK представил свои коллекции на международной выставке InterCHARM 2021 Анонсы (18+) 

Косметический бренд ЮниLOOK представил свои коллекции на международной выставке InterCHARM 2021


С 8 по 11 декабря в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходила самая крупная в России и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2021. Здесь была представлена вся палитра индустрии красоты, а участниками выступилиболее 1 000 компаний из 30 стран мира.


ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?v=x1yzF4t5c3I

В этом году на выставке представил свои косметические коллекции молодой российский бренд ЮниLOOK, который включает в себя целое «созвездие» товаров. По своему функционалу они делятся на 3 категории: инструменты для красоты, трендовые аксессуары, уходовая и декоративная косметика.

Миссия бренда — подарить каждой женщине возможность прекрасно выглядеть без больших затрат, и ЮниLOOK доказывает на деле: качество не всегда значит высокая цена.

🎥 Интервью с Марией Вискуновой: https://youtu.be/nj0BTg-UDaY


В рамках своего участия в выставке бренд
ЮниLOOK также организовал закрытое мероприятие на теплоходе, гостями которого выступили косметические бренды, генеральный директор телеканала MUSICBOX Наталья Палинова, представители  СМИ и партнеры бренда из разных регионов России (от Москвы и Сочи – до Дальнего Востока).

Всех присутствующих ждал маршрут с потрясающими видами вечерней Москвы, мастер-класс от известного бьюти-блогера Марии Вискуновой и выступление самого известного сказочного персонажа – BABA YAGA. Cовременная бабушка сочетает в себе таланты и певицы, и актрисы, и блогера, а также – живо интересуется модными трендами в индустрии красоты.

«ЮниLOOKэто бренд без границ, — отмечает Снежана Фокина, бренд-менеджер ЮниLook. — Он подходит для всех: от подростков – до взрослых женщин, и каждый может найти в палитре «свой» продукт».

 

Ассортимент бренда действительно обширен:

Бьюти-инструменты включают в себя маникюрные аксессуары, принадлежности для визажа, расчески и зеркала.
Линейка аксессуаров ЮниLook призвана дополнить любой образ, будь то классический элегантный стиль или экстравагантный имидж истинной бунтарки.
Главное достоинство косметических средств – в сочетании профессиональных текстур, богатой цветовой гаммы и устойчивого эффекта, который можно получить легко и быстро, здесь и сейчас.

Неудивительно, что даже BABA YAGA нашла здесь свои любимые продукты: теперь главная сказочница России не выходит из избушки, не наложив предварительно на лицо омолаживающую маску и не сделав легкий макияж. И, надо сказать, с каждым годом бабушка только молодеет!

🎥Интервью с официальной Бабой Ягой страны: https://youtu.be/BVoqjFcse44