Космическая вечеринка «SPACE REALITY. 1 YEAR». Анонсы (18+) 

Космическая вечеринка «SPACE REALITY. 1 YEAR».

«Наверное, это история про мечту, силу духа и большую любовь к настоящей музыке, которая сможет вдохновить наших читателей на подвиги».

 


16 апреля в 23:00 в клубе «MYTH» на 90 этаже башни Федерации состоится ПЕРВЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ БАЛ, приуроченный к годовщине коммьюнити «Space Reality».

Полное погружение в космическую реальность помогут обеспечить артисты и партнёры проекта:

SPACE FOOD
Headliner этой ночи. Тандем электронных творцов, игнорирующих жанровые условности и имеющие успех в любом своём музыкальном проявлении.
Melodic House & Techno, Indie & Organic House — к какому бы стилю они не приложили руку, трек всегда ждёт успех. Ярчайшие тому доказательства: релизы на авторитетных мировых лейблах — Toolroom (UK), Outta Limits (USA), Heinz Music (DE), Hoomidas (USA), Radiant (CH); поддержка от звёзд электронной сцены — Sébastien Léger, Marcus Meinhardt, Stan Kolev, Animal Picnic, Black Circle, Newman (I Love); постоянные попадания в чарты Beatport и Traxsource.

STARVING YET FULL
Cédric K Gasaïda – бывший вокалист всемирно известного канадского проекта AZARI & III, который является автором и исполнителем таких хитов, как «Hungry for a power», «Reckless», «Manic» и многих других. В Данный момент, он выступает с сольной программой под именем Starving Yet Full.

TEO
Резидент «Community.Russia». Саша давно уже шумит в ушах обывателей ночной Москвы и ее легендах. Всего за год этот парень захватил добрую часть московских (и не только) площадок и отметился в лайнапах с целой чередой мировых звезд. А еще мы слышали, что он почти никогда не готовится к своим выступлениям, но его импровизации в стиле indie dance и melodic techno прекрасны.

BROSSO
Резидент коммьюнити «Space Reality». Уникальный диджей и успешный музыкальный продюсер из северной столицы. Свои треки Макс выпускает на известных лейблах (Bunny Tiger, Tech Warriors, Reload Black Label, Bodhi Collective, Hey Location, Interplay Records и др.) и они всегда попадают в чарты международного портала «Beatport». Без них не обошлась ни одна вечеринка нашего коммьюнити. Его клубные сеты преимущественно состоят из собственного эксклюзивного материала и анрелизов друзей по цеху.

ANNA SOBOL
Резидент коммьюнити «Space Reality». Объездив все крутые вечеринки в Европе, начала свою диджейскую карьеру в 2018 году в Пятигорске, где закончила школу диджеев. Достигнув топа в регионе, решила двинуть в Москву. В своих сетах совмещает драйв, мелодичность, динамику, глубину и невероятную любовь во всех ее проявлениях.

ARTEM LAVRECKIY
Инициатор и основатель коммьюнити «Space Reality», резиденты которого быстро приобрели популярность в узких кругах после громкой презентации шоукейса в знаменитом клубе «Chateau de Fantomas» и серии вечеринок «Private». Его космические сеты узнаются с первых звуков и навсегда сохраняются в сердцах слушателей.

VICTORIA RUDE
Сооснователь и продюсер коммьюнити «Space Reality», специалист в сфере Event marketing, на чьих плечах лежат все основные организационные задачи. Дочь музыканта, чей путь на сцену был предопределён ещё до ее рождения. Яркий персонаж московской тусовки и любимица публики. Обладательница исключительного слуха, бархатного голоса и прекрасного музыкального слуха.

За этот год ребята успели организовать порядка 30 успешных вечеринок, в том числе закрытых, поработать со многими топовыми артистами, представить свой проект на всероссийском фестивале «Z.City» и начать получать предложения о гастролях.

А ведь всего год назад они и представить не могли, что все так быстро закрутится. Год назад они строили замки из космической пыли и мечтали, что однажды долетят до Кеплера. Сегодня, благодаря бесценной поддержке друзей, коллег и случайных слушателей, они смогли зажечь свою звезду. Вселенная благословила их. Несмотря на все сложности — они выросли и стали сильнее. И это только начало!

На мероприятие 16 апреля приглашены специальные гости и селебрити. Своё участие уже подтвердили:

Виктория Пьер-Мари (Джазовая исполнительница, участница популярных телевизионных шоу и деятель искусства, обладательница престижных наград вокальных конкурсов и основатель музыкальной группы «Пьер-Мари бенд»)

Юлиана Голдман (Fashionista, Model, Главная Fashion Diva Росиии, Краса вселенной 2021)

Оксана Романенко (Основатель PR-агентства «Успех», Леди России 2019 года, Лучший пиарщик — номинант премии Brand Award 2020)

Алена Кравец (Российская топ-модель, певица, актриса, телеведущая и предприниматель, блогер миллионник)

Андрей Волконский (Певец, дизайнер, Экспрерт Всероссийского журнала Антена и Телесемь)

В помощь по созданию волшебной атмосферы приглашены артисты театра светового перформанса «Светлые лица» (Svetlitsa).

На вечеринке также определён тематический дресс-код:
Футуристический Sci Fi. Организаторы предлагают гостям эксперимент по созданию образов людей будущего.
Дресс-код не является обязательным, но даёт гостям преимущество при прохождении FC и возможность пройти в клуб без очереди.

Стоимость билета на мероприятие составляет 2000₽. Также есть лимитированная серия билетов на Backstage за 3000₽.

В социальных сетях коммьюнити можно легко идентифицировать по id «spacerealitypromo».

#spacerealityoneyear