МЕРОПРИЯТИЕ: НОВЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСКИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ КАЖДОЙ ДУШИ! Культура 

МЕРОПРИЯТИЕ: НОВЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСКИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ КАЖДОЙ ДУШИ!

21 октября, в 18:00, в г. Санкт-Петербург, пройдет нестандартное и очень сильное мероприятие, для тех, кто стремится улучшить свою жизнь и приумножить свои знания, а также вырасти в финансовом благополучии.

В каждом человеке есть талант, который нужно и можно раскрыть! И это наша задача номер один перед Вселенной — делиться своими талантами с миром и получать богатство. В реализации помогут опытные проводники и наставники: коучи, цифрологи, психологи, родологи, продюсеры.

Важно найти свой канал!

Время пришло! Сегодня меняются вибрации энергии, физические тела, умственные способности и, конечно же, открываются творческие скрытые таланты.


Темой «Род и статус» поделится с нами эксперт Марина Шац https://youtu.be/4IN-k1IEmoI — сильнейший энергет, практик с 12-летним стажем, в сфере родологии, тибетских знаний цифрологии, работает с родом, является проводником передачи дара от предков. Духовный наставник и ментор, член Московского купеческого собрания.
Посвященная в огненную стихию, передаст техники по исцелению физического тела, очищение подсознания через Императорский тибетский огненный массаж.
Также, Марина является создателем авторских свечей для реализации всех направлений в жизни, которые зарекомендовали себя в народе. Свечи будут представлены на мероприятии.
Предки — наш род, сила, щит, энергия, которая питает колоссальными дарами, талантами и силой слова через вибрации.

Темой «Законы Энергии и Денег» поделится эксперт Виктория Самбурская — основатель и главный вдохновитель Клуба Благородных Людей http://vclubbl.ru/  мастер цифровой психологии, бизнес-коуч, автор трансформационных курсов, марафонов, интенсивов и книги «Законы Энергии и Денег». Каждый может стать Резидентом Клуба Благородных Людей и жить по законам энергии и денег, улучшая качество жизни день ото дня и привнося в свою жизнь благородные полезные привычки.

Темой «Как побороть страхи, правильно использовать свои мечты» поделится Анна Митченко — международный журналист, продюсер, модель, DJ, музыкант, экс-радиоведущая. Снимала сюжеты для BBC, CNN, Al Jazeera, New York Post, Pear Video, Alghad TV, Freeda Media (от каналов стран США до Китая). Пять лет являлась резидентом независимого голландского канала Zoomin и русского издания «Моя Планета».

Несколько лет провела в кругосветном путешествии. Создала русско-шведский проект о разрушителях стереотипов
Прошла духовный поиск: жизнь с шаманами Вьетнама, в Ашраме Ошо (Индия), восхождение на Эльбрус, священный вулкан Агунг (Индонезия), треккинг в Гималаях (Непал, Аннапурна) и др..
Создатель международного проекта Be3F: Be Free From Fear.
Участие в проекте в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья (+ грантовая поддержка в Правительстве).

Темой «Монетизация Талантов» с нами поделится эксперт Валерия Герц — нейропрактик, мастер Рейки, певица, автор методики монетизации талантов, медиа продюсер, публицист, создатель Инвест клуба Креаторов, поделится сокровенными знаниями, как стать успешным через реализацию своих талантов в жизни.

Благодаря пониманию закона даров, вы сможете легко трансформировать свою реальность и начать жить по своему новому успешному сценарию.
Определив свой тип по реализации талантов, вы узнаете о вариантах улучшения своей жизни и научитесь черпать ресурс из любимых занятий, которые начнут открывать финансовый поток.

Каждый из вас узнает, что все наши таланты и предназначения закодированы в нашей дате рождения. Вы получите массу осознаний, ответы на свои вопросы и узнаете, как наши предки могут помочь реализоваться в творчестве.

Не пропусти!

Получи сакральные знания по раскрытию своего предназначения!

РАСКРОЙ СВОИ ТАЛАНТЫ, ПОТЕНЦИАЛ И СИЛУ!

Также, на мероприятии будет проведена родовая медитация от Марины Шац и возможно уже сегодня ты пообщаешься со своим Родом!

Участие в мероприятии: 1500 ₽
Запись по телефону:
📲 +7 964 610-84-40