МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «PLANET IT» 2023 ОТКРОЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ Наука 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «PLANET IT» 2023 ОТКРОЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ

марта 2023 года  на одной из главных площадок Москвы: Выставке Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в павильоне  УМНЫЙ ГОРОД по адресу: проспект Мира 119, стр. 461


ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 «PLANET IT» 2023 ОТКРОЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ!

Мероприятие проводится по согласованию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Департамента инноваций и предпринимательства Правительства Москвы, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Московской Городской  Думы.

При участии и поддержке:

Академии наук РАН, МГУ, Института образовательных технологий и гуманитарных наукИнститута Развития Интернета, клуба ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ, БГ РУСПОМОЩЬ, НПО  Высокие технологии, академии БРИКС, Международного центра стратегических разработок КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ЕВРАЗИИ и прочих неравнодушных граждан РФ, представляющих народную дипломатию РОССИИ.

Задача организаторов Форума создать широкую экспертную площадку для обсуждения самых современных мировых и российских разработок в области высоких технологий, представление их как государственным, так и частным заказчикам, а так же популяризация специализированных IT – направлений в гуманитарных и технологических отраслях.

Для выполнения поставленных целей к участию в дискуссионных секциях Форума приглашены как представители профильных министерств и ведомств, представители образовательных учреждений, так ипредставители бизнес-сообществ России.

Наш Форум ориентирован на самые разные социальные и возрастные группы участников, от молодежи до пенсионеров, ибо для всех гостей найдется проект по душе!

Мы будем рады расширить дискуссионную панель, включить в план выступлений  представление вашей компании либо вашего проекта, также готовы  к рассмотрению предложений о спонсорской помощи.

Мир IT практически безграничен, сегодняшние студенты вполне могут оказаться IT гениями, которые заставят мир двигаться вперёд!
Поэтому мы, организаторы Международного форума информационных технологий «PLANET IT» 2023 ОТКРОЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ, предлагаем сообща приближать наше уверенное и технологичное будущее!

Международный Форум инновационных технологий  PLANET  IT  будет активно освящаться  нашим постоянным партнером ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ НОВОСТЕЙ, также организована прямая онлайн трансляция.