Московская медицинская палата при правительстве Москвы приглашает на гала-ужин Анонсы (18+) Политика 

Московская медицинская палата при правительстве Москвы приглашает на гала-ужин

Московская медицинская палата при правительстве Москвы приглашает руководителей медицинских центров и их партнёров на закрытый гала-ужин, в честь празднования дня медицинского работника.

Приглашаются самые успешные врачи и руководители предприятий, которые готовы вступить в «СОЮЗ СОРАТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА» И СОЗДАТЬ ПЛАТФОРМУ ПОДДЕРЖКИ ПРОГРАММ И ИНИЦИАТИВ СТРАТЕГИЧЕСКОГО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО. В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ (ВЗНОС УЧАСТНИКА 25.000 ₽) ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЭКСКЛЮЗИВНОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА НОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ КВАНТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.


Торжественное мероприятие состоится 30 июня 2021 г. на территории Администрации Президента.

Деловая часть: обсуждение создания Союза медицинских учреджений, с целью развития медицинского туризма , в свете поддержки обращения Президента России В.В. Путина в обращении к федеральному собранию 21.05.2021 г..

Медицинский туризм, новая структура, в союз войдут лучшие представители медицинского сообщества, т.к. приглашаться будут пациенты всех регионов и мира в целом, учитывая заслуженное доверие к нашей отечественной медицине. Пора создавать высокий медицинский сервис России на международном уровне!

Создан Союз наставничества молодежной платформы (Союза Соратников Президента) в поддержку молодых и талантливых специалистов. На мероприятии нас ждёт обсуждение этого проэкта.

Это отличная возможность вступления в Союз молодых учёных, с целью академического исследования проблем современности.

Торжественная часть вечера:

  • Праздничный банкет
  • Концертная программа
  • Исторический бал в честь врачей, в честь врачей, совершивших подвиги во все времена.

Бронирование билетов для участия в праздничном мероприятии +7(926)-928-28-28 Надежда Александровна

Whats app: +7(910)-451-48-88

E-mail: mospalata.rf@yandex.ru, приём заявок

Здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!