Похищенный из зоомагазина кот Ролтик нашелся живым и невредимым В стране 

Похищенный из зоомагазина кот Ролтик нашелся живым и невредимым

В Кудрово владельцы зоомагазина сумели вернуть своего кота по кличке Ролтик, которого ранее выкрал неизвестный. Животное обнаружилось на улице.

Как сообщает Life.ru, котик, который стал неофициальным символом местного зоомагазина, уже вернулся домой, наелся, напился, и лег спать после пережитого стресса. Сотрудница магазина рассказала, что похитивший кота мужчина выкинул его на одной из соседней улиц, где Ролтика подобрала сердобольная женщина. Судя по всему, на улице котик пробыл совсем недолго, и даже не успел испачкаться.

glavnoe24.info напоминает, что об исчезновении Ролтика, который жил в зоомагазине, стало известно два дня назад. Кот гулял по всему ТЦ, где располагался магазин, и все вокруг его любили. Вот почему, когда питомец пропал, продавцы переполошились и начали его разыскивать. По камерам удалось установить, что его унес подвыпивший клиент парикмахерской.

Похищенный из зоомагазина кот Ролтик нашелся живым и невредимым

Похищение кота Ролтика Особое беспокойство у хозяев Ролтика, получившего свою кличку в честь лапши быстрого приготовления, вызывало то, что животное страдает аллергией и ему необходим особый корм. Владельцы боялись, что его накормят чем-то не тем. Они спешно расклеили по округе объявления о пропаже кота, и, судя по всему, это сработало.