Пресс-день в новом World Class «Хамовники» Актуальное 

Пресс-день в новом World Class «Хамовники»

26 мая в недавно открывшемся на территории ЖК «Садовые кварталы» World Class прошел пресс-день, на котором собрались наши друзья и партнеры из СМИ, чтобы познакомиться с клубом и его возможностями.

Гостям были предложены разные возможности для тренировок, а именно наиболее популярные групповые классы:

Stretching

Make Body

Body Balance,

а также персональный тренинг в тренажерном зале, зоне боевых искусств и в бассейне.

World Class «Хамовники» расположен в одном из самых престижных районов Москвы.

Общая площадь клуба составляет 3232 кв.м. Интерьеры двухуровневого клуба созданы по авторскому дизайн-проекту, по замыслу которого здесь много света и воздуха, а панорамные окна подчеркивают ощущение пространства. Специально для резидентов ЖК «Садовые кварталы» в клубе предусмотрен отдельный вход, исключающий выход на улицу.

Более 1100 кв.м площади занимает тренажерный зал, оборудованный TechnoGym, также в клубе работает система контроля нагрузки и пульса My Zone.

В тренажерном зале выделены зоны свободных весов, блочных и нагружаемых тренажеров, растяжки, кардиозона и отдельное пространство для высокоинтенсивных тренировок, где соединятся боевые искусства, функциональный тренинг (TRX, механические дорожки, гребные тренажеры), пауэрлифтинг и тяжелая атлетика.

В зоне единоборств можно прокачать навыки в боксе, кикбоксинге, тайском боксе и MMA (смешанные боевые искусства). Под единоборства в новом клубе выделили отдельный боксерский ринг с универсальным покрытием и снаряды для отработки ударной и борцовской техники.

В студиях групповых программ проходят тренировки Les Mills, признанного мирового лидера в индустрии фитнеса, практики по программам Mind Body, уроки по различным танцевальным направлениям, а также эксклюзивные индивидуальные и групповые программы от тренеров World Class.

Аквазона клуба представлена 25-метровым бассейном на четыре дорожки, хаммамом и сауной. В бассейне, помимо обучения всем стилям плавания и совершенствования техники, проходят различные тренировки по аквафитнесу.

World Class «Хамовники» предлагает широкие возможности и для детского тренинга (начиная с 14 месяцев). Здесь доступны не только фитнес-программы, спортивные секции, танцы и боевые искусства, но и образовательные классы и творческие студии с занятиями по рисованию и оригами.

Разумеется, не обошлось в новом World Class «Хамовники» и без брендового спа-центра World Class SPA, где, по традиции, представлен широкий спектр медицинских и косметологических процедур для лица и тела, а также парикмахерский и маникюрный залы.

Адрес клуба: Москва, улица Усачева, 13 (ЖК «Садовые кварталы»).

Страница клуба: https://www.worldclass.ru/clubs/hamovniki/detail/