Презентация программы «Колыбельные города М» Анонсы (18+) 

Презентация программы «Колыбельные города М»

12 сентября, в концертном зале Музея военной формы, в рамках празднования Дня Города Москва состоится презентация второго экспериментального проекта-концерта «Кураторские пранки» (Кураторы Юлия Чернова и Татьяна Тхарёва).

Тема вечера: «Колыбельные города М».
Участники концерта приоткроют дверь в иммерсивную стилистику и содержание концерта «Колыбельные города М», который будет представлен в полном объёме и составе уже этой осенью. Зрители смогут оценить особый колорит нестандартной подачи традиционных исторических, литературных, музыкальных и фотографических тем Москвы, в контексте программы «Колыбельные города М», раскрывающей всю палитру впечатлений, которую может подарить своим жителям и гостям, столица нашей страны, Москва.
В мероприятии примут участие как известные, так и начинающие московские музыканты, композиторы, а также артисты, работающие в совершенно разных жанрах. В программе прозвучат, как авторские произведения, так и сочинения знаменитых композиторов и поэтов, так или иначе, порой, нелинейно, связанные между собой и с Москвой.
На презентации будут представлены работы фотографов, которые примут участие в программе «Колыбельные города М». Это уникальный фото и видеоряд презентуемого проекта, повествующий о вечерней и ночной Москве, о ее привычках, интересах и особенностях. Здесь Москва, будет представлена, не как традиционная открытка столицы, а как нечто живое, постоянно изменяющееся, думающее, фонтанирующее эмоциями.
Особенными акцентами презентации станут номера при участии дизайнеров одежды и аксессуаров Тимура Хамраева и Анны Скороходовой (РГУ им. А.Н. Косыгина), сценариста Екатерины Перфиловой и журналиста Артёма Адамова.
Концерт ведёт Юлия Чернова — фотограф, журналист, автор курса для фотографов «Умный глянец» в ИПЛФ (РУСС ПРЕСС ФОТО). Исполнитель авторских стихов и песен, арт-куратор проекта «Кураторские пранки».

В презентации программы «Колыбельные города М» примут участие следующие артисты:
Татьяна Тхарёва, Владимир Белунцов, Сергей Стегайлов, Богдан Кияшко, Нина Коляда, Ярослав Сродных, Дмитрий Рессер, Виктор Авсарагов, Юлия Чернова, Анна Шагаевская, Мария Лошкарёва, Анна Суетина, Иван Пробатов, Екатерина Перфилова, Александр Демидов, Артём Адамов, Анна Скороходова, Тимур Хамраев.
В презентации программы «Колыбельные города М» прозвучат:
Композиторы: Дмитрий Шостакович, Тихон Хренников, Исаак Дунаевский, Александр Вертинский, Рейнгольд Глиэр, Клод Дебюсси, Ирвин Берлин, Ханс Циммер, Виктор Цой, Нина Коляда, Татьяна Тхарёва, Владимир Белунцов, Andervandrug.

Поэты и писатели: Марина Цветаева, Владимир Маяковский, Венедикт Ерофеев, Владимир Масс, Михаил Червинский, Юлия Чернова, Екатерина Перфилова.
12 сентября. Музей военной формы (Большая Никитская ул., 46/17с1). Начало в 17:00
Инфо партнеры программы «Колыбельные города М»:

Медиа-проект «LOOK TV INFO»
www.looktvinfo.com
www.instagram.com/looktvinfo
www.vk.com/looktvinfo
Онлайн-журнал «ОКНО В МОСКВУ» http://oknovmoskvu.ru/
«АртМосковия» https://artmoskovia.ru/
Музыкальный клондайк https://www.muzklondike.ru/
Музыкальный журнал
Fulljazz.ru https://fulljazz.ru/
Я пою https://yapoyu.com/