Уже доброй традицией стали совместные акции сотрудников Московского РО СоюзМаш России и Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики (ЦНИИАГ).
Именно в предверии самого чудесного и волшебного праздника…
…мы тоже становимся чуть-чуть Дедами Морозами и Снегурочками


в этот раз для деток Торжокской школы-интерната.

ГКОУ «Торжокская школа-интернат» расположена в Тверской области. Здание построено в 1962 году, расположено в 45 километрах от Твери и в 30 километрах от Торжка. В школе живут и обучаются около 80 детей с ограниченными возможностями здоровья, лишённых родительской любви и заботы из районов области в возрасте от 7 до 18 лет.

«В нашей помощи — часть наших сердец. В преддверии самого волшебного праздника Нового года мы надеемся, что с нашей помощью детки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, почувствуют то тепло и любовь, которыми мы старались наполнить все подарки. Если после нашего визита на детских лицах появятся улыбки, мы будем понимать, что миссия выполнена», — рассказала Анна Шляхова.

Давайте делать добро вмете!
ЦНИИАГ и Московское РО Союза Машиностроителей России надеются, что с помощью неравнодушных людей такие акции будут продолжены.