Россияне отметили, какие корпоративные правила их больше всего раздражают В стране 

Россияне отметили, какие корпоративные правила их больше всего раздражают

Сервис «Зарплата.ру» провел опрос, в результате которого выяснилось, какие традиции, принятые в офисах, кажутся россиянам самыми дикими. Оказалось: 60 процентов опрошенных считают, что нетрадиционные правила, распространенные в компаниях, не должны быть «обязаловкой». При этом самыми странными для респондентов показались общий поход на обед и контроль рабочего времени.

Как сообщает Life.ru, контроль времени, включающий необходимость отпрашиваться даже в туалет и на перекус, кажется диким 28 процентам россиян. 18 процентов опрошенных не выносят участие в совместных спортивных мероприятиях. 13 процентов не понимают, зачем всем отделом идти вместе на обед. Раздражает россиян и необходимость соблюдать корпоративный стиль. 8 процентов опрошенных считают, что сниматься для роликов и фото-сетов в корпоративные соцсети очень странно. Диким кажется россиянам и запрет на еду на рабочем месте. Не понимают респонденты и, к примеру, зачем содержать в офисе животных и совместно за ними ухаживать, или – в обязательном порядке играть с коллегами в настольные игры.

Россияне отметили, какие корпоративные правила их больше всего раздражают

Опрос: россияне ненавидят корпоративные спортивные мерояриятия glavnoe24.info хочет добавить: недавно эксперты рассказали бонусах и надбавках на работе, а также о том, что в кризис как раз уместно просить о них начальство. Очень часто сотрудники фирмы могут попросить медицинскую страховку, компенсацию занятий спортом, компенсацию стоимости обеда и тому подобное на выбор. В России такой подход только-только начинает набирать обороты. Эксперты советуют не бояться и смело требовать для себя бонусы.