Состоится премьерный вечер молодежного фестиваля «Sorry, i’m short» Культура 

Состоится премьерный вечер молодежного фестиваля «Sorry, i’m short»

10 Февраля 2023 года в самом сердце столицы, в кинотеатре «Октябрь», по адресу: Новый Арбат, 24 состоится премьерный вечер молодежного фестиваля «Sorry, i’m short». Это первого в России кинофестиваль короткометражного кино, сделанный студентами для студентов.

На премьерном вечере вы увидите сразу 6 премьер короткометражных фильмов молодых российских режиссеров, которые только начинают свой путь в киноиндустрии. Они учатся в самых творческих киновузах страны, у них море творческих идей и грандиозные планы!


Для зрителей это чудесная возможность познакомиться с новым поколением режиссеров, актёров, сценаристов, продюсеров, найти для себя новых клипмейкеров со своим прочтением и взглядами на мир.

В программе вечера: красная дорожка, пресс-конференция. Вашему вниманию будут представлены фильмы: «Бытовуха»(режиссёр Латыпов Ян), фильм «Конкурс Талантов» (режиссёр Федосеев Антон), фильм «Треугольник» (режиссёр Трошин Максим), фильм «Игра» (режиссёр Рося Росновская), фильм «Мясо с Кровью»(режиссёр Устинов Велеслав), фильм «Поздно» (режиссёр Лариса Самсонкина).


Все картины разные, от истории про детскую исправительную колонию, до истории про писателя, его любовницу и глухонемую жену, которая неожиданно пришла домой.

Это будет очень интересный, творческий, насыщенный прекрасными знакомствами и яркими моментами, вечер!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://goo.su/G9uCT

Так же сейчас действует специальное предложение!
Введя промокод: DIRECTOR20, вы получите скидку 20% на ваш заказ!


До встречи

на фестивале «Sorry, i’m short»!