Состоится собрание единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» Культура Политика 

Состоится собрание единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО»

10 февраля 2023 года в здании Администрации Президента РФ пройдёт СОБРАНИЕ единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» с целью формирования системы общественных институтов развития как инструмента диалога власти и общества.

Основными задачами данного мероприятия является разработка  стратегических и управленческих решений, координация и синхронизация действий, определяющих ПУТИ ЕДИНЕНИЯ СТРАНЫ.

Лучшие представители бизнеса, ведущие общественные деятели и политики России и зарубежных стран соберутся 10 февраля в здании Администрации Президента РФ для принятия стратегических решений и определения способов внедрения важных проектов, с возможностью их региональной локализации или широкого масштабирования.

По итогам проработки разных направлений деятельности с применением новых научных открытий и инновационных технологий, результаты будут апробироваться в условиях проектов и программ регионального развития России, стран БРИКС и ШОС.

В связи с тем, что в 2023 году Президентом Российской Федерации  Путиным В.В. уделяется особое внимание роли Русского Языка, как объединяющей силе, скрепляющей единое цивилизационное пространство, лидирующей темой СОБРАНИЯ единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» станет тема «РУССКИЙ ЯЗЫК – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕСУРС РОССИИ».

Тема значимости Русского языка на мировой арене, была озвучена на предыдущем СОБРАНИИ единомышленниками и партнёрами  платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» и активно поддержана истинной исследовательницей Русского языка, являющейся потомком Льва Николаевича Толстого, Людмилой Игоревной Дмитриенко – Берс.

Широкий отклик общественности, представителей Правительства РФ, политиков и бизнесменов зарубежных стран нашла тема Русского Языка в новой квантовой парадигме, изучение которого развивает многоуровневое сознание, осознание новых физических принципов, позволяющих повысить уровень жизни, создать финансовое и физическое благополучие, увеличить численность населения страны, в связи с чем, на мероприятие приглашены отраслевые Министры Правительства РФ, Сенаторы, Депутаты ГД, Послы зарубежных стран, главы крупных технических Корпораций, главы инвестиционных компаний и Банков Топ-10.