Состоялся II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021» Анонсы (18+) 

Состоялся II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021»

20-21 декабря 2021 г. в Moscow Marriott Grand Hotel состоялся II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021».

Задача форума была: создать условия для неформального общения инвесторов с различными фокусами и инструментами инвестирования, обмена опытом, обсуждения глобальных и российских инвестиционных трендов, корпоративных и частных инвестиционных стратегий, прогнозов на будущее. Обсудить варианты сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

В фокусе форума значились венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

Аудитория форума — это инвесторы, люди с капиталом, собственники и руководители бизнеса, заинтересованные в расширении своего инвестиционного горизонта, изучении новых инвестиционных возможностей, диверсификации инвестиций в целях профессионального нетворкинга.

В рамках Форума были также запланированы интерактивные выступления инвесторов в формате open-talk, панельные дискуссии, презентации проектов и инвестиционных предложений, закрытые встречи с инвесторами в клубном формате (вечером), и, конечно, afterparty.

Самое ценное в форуме то, что все спикеры – действующие инвесторы. Форум даёт потрясающую возможность в одном месте узнать о всех новых трендах и возможностях для инвесторов.
Были показаны реальные проекты для инвестирования, возможность стать со-инвестором.
А также состоялся продуктивный нетворкинг. Была возможность познакомиться с любым участником и спикером, получить консультации или обсудить проект.
На форум пригласили все работающие в России Клубы инвесторов и инвестиционные фонды.
Форум проходит дважды в год! Вы также можете присоединиться к инвестиционному сообществу и продолжать общение и совместные сделки в течение года!
На зимнем форуме в этом году обсудили обзор рынка. Тренды. Прогнозы. Послушали выступления в формате open-talk известных инвесторов и экспертов рынка, обсудили тренды, технологии и новые направления для инвестирования в 2022 году.

Форум традиционно двухдневный, это позволяет затронуть больше тем и улучшить профессиональный неиворк. На второй день форума в повестке дня зимой были венчурные инвестиции и инновации, уникальные встречи с действующими бизнес-ангелами, венчурными инвесторами, фондами и клубами инвесторов. Подробно поговорили о том, где найти и как отобрать проект и нужны ли акселераторы.
Также на протяжении всего форума участникам была доступна выставка проектов. Параллельно с Форумом прошла 3-я международная выставка проектов «i4-Expo.Инвестиции в реальный бизнес». Вход для участников свободный.

Ну и конечно вечер собрал гостей на закрытые встречи клубного формата с VIP-участниками и аfterparty.

Для нетворка организаторы продумали
и создали специально созданное мобильное приложение, в котором можно посмотреть всех участников и назначить встречу;

партнерство с BusinessFamily, крупнейшим деловым нетворкинг-сообществом России, объединяющим более 500 000 предпринимателей и бизнесменов.
Вы уже можете зарегистрироваться как участник, эксперт, спикер или прислать проект для питч-сессии или участия в выставке на летнем Форуме Invest-Community 2022: info@invest-community.com

Подробнее на сайте: https://invest-community.com/