В Санкт-Петербурге в конференц-залах Rivel Palace Hotel состоится Конференция случаев психологической практики «Где живёт психика» Анонсы (18+) 

В Санкт-Петербурге в конференц-залах Rivel Palace Hotel состоится Конференция случаев психологической практики «Где живёт психика»

Профессия практического психолога как никогда становится актуальной в настоящее время. Специалист, который может помочь выбраться из подавленного состояния, справиться с атаками тревоги, разрешить тупиковые конфликты в отношениях, очень востребован.


Психолог – это профессия, в которой невозможно остановиться учиться. Постоянное повышение квалификации, изучение новой литературы, углубление в новые темы – это то, что сопровождает ежедневную жизнь психолога между консультациями. Один из способов значительно повысить свою квалификацию – посещать практические мероприятия, на которых специалисты делятся своим опытом работы.


4 и 5 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в конференц-залах Rivel Palace Hotel состоится Конференция случаев психологической практики «Где живёт психика», организованная Институтом гештальт-терапии и практической психологии.

На конференции психологи будут докладывать и обсуждать самые интересные и необычные случаи из своей практики, делиться собственными наработками в терапии клиентов.

Кроме того, состоятся супервизорские разборы, мастерская по рассказыванию терапевтических историй в социальных сетях, интересное общение с коллегами.
По результатам конференции будет выпущен сборник терапевтических историй который все участники конференции получат сразу на мероприятии, а желающие смогут приобрести его у представителей института после конференции.

Ведущими спикерами мероприятия станут: ректор Института гештальт-терапии и практической психологии Денис Сенников, психолог, гештальт-терапевт и Ксения Эвнина — клинический психолог, гештальт-терапевт.

Целью предстоящего мероприятия является профессиональное обсуждение фундаментальных и прикладных проблем психологии, организация обмена результатами эффективных практик, выработка рекомендаций по формированию и реализации политики в области организации психологической службы.