В столице состоялась ежегодная премия Woman Award 2022 Анонсы (18+) 

В столице состоялась ежегодная премия Woman Award 2022

На женской премии – нежные подарки: весенние ароманаборы от LADECOR!

В столице состоялась ежегодная премия Woman Award 2022, учрежденная журналом Special Magazine. По традиции, здесь награждали самых успешных женщин в разных сферах – шоу-бизнес и медицина, общественная деятельность и юриспруденция. На вечере присутствовали Анжелика Агурбаш, группа «Вирус», Марина Иванова (группа «Краски»), Влад Зотов, Светлана Лазерева, Меседа, Кирилл Мойтон, Александр Скрип и многие другие. Для всех гостей были приготовлены нежные подарки – как раз к весне: ароманаборы от LADECOR!



Аромадиффузоры, саше, ароматические свечи и аромамасла – вещи, к которым женское сердце не бывает равнодушно: ведь именно они создают ту самую атмосферу уюта и гармонии в доме. На специальной промо-зоне можно было поближе ознакомиться с ассортиментом, и его оценили по достоинству не только гостьи премии, но и их спутники.

Еще один подарок – спортивные костюмы от BY Kids: в стиле советской эстетики, но в современном крое, мягкие и приятные к телу. В таких и на прогулку можно, и за на занятия спортом – везде будет комфортно!


Не только подарки создали праздничное настроение у всех присутствующих, но и невероятная шоу-программа с выступлениями артистов эстрады. Центром внимания, конечно, стали лауреаты премии: так, «Моделью года» стала Евгения Попова, «Дизайнером года» — Bella Potemkina, «Поп-исполнительницей года» — Меседа Багаудинова, «Руководителем года» — Наталья Палинова, а премию «За вклад и развитие музыкальной индустрии» получила Анжелика Агурбаш.

Вечер прошел в очень дружественной и теплой атмосфере, а без подарков не остался никто! Кстати, приобрести изящные ароманаборы от LADECOR может каждый любым удобным способом: на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP, общий список которых вы найдете на сайте www.by-shop.ru