В Югре восьмиклассник пырнул другого школьника ножом В стране 

В Югре восьмиклассник пырнул другого школьника ножом

Страшный инцидент произошел в одной из школ Нижневартовска. Там два восьмиклассника поссорились, и в запале один из подростков не нашел ничего лучше, чем достать нож и ударить оппонента. В итоге пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщает Life.ru, конфликт произошел в самом начале учебного дня – в 8 часов утра. Изначально о том, что послужило причиной для кровавой расправы, ничего не было известно. На место, помимо медиков, прибыли правоохранители и председатель городской комиссии по делам несовершеннолетних. Уроки было решено не прерывать.

Вскоре выяснилось, что на протяжении долгого времени применивший в драке нож ученик подвергался травле от одноклассников. По словам его тети, пострадавший парень был заводилой. «Они давно его доводили», – заявила женщина, добавив, что семья мальчика пыталась решить проблему, обратившись к классному руководителю, но та просто направила участников конфликта к школьному психологу.

В Югре восьмиклассник пырнул другого школьника ножом

В Нижневартовска школьник ударил обидчика ножом glavnoe24.info хочет добавить, что поножовщина произошла еще в тамбуре, не доходя до установленных в школе рамок металлодетектора. В мэрии же заявили, что пострадавший и нападавший учились вместе с первого класса, но внимания правоохранителей никогда не привлекали. Пырнувший обидчика ножом школьник сейчас тоже находится в больнице.