Вечеринка года у бассейна! Анонсы (18+) 

Вечеринка года у бассейна!

В такое жаркое лето — встречайте, вас ждёт лучшая вечеринка у бассейна!

20 июля A-fitness Кисловский празднует лето и приглашает гостей разделить этот вечер веселья, музыки, подарков и летнего спорта!

Готовьте свои самые красивые пляжные наряды, позаботьтесь о водостойком макияже, и обязательно возьмите с собой пляжную сумку, она вам понадобится — фитнес-клуб и партнеры мероприятия приготовили для гостей массу приятных подарков! В лотерее будут разыграны карты на посещение клуба, персональные тренировки, сертификаты на процедуры в СПА Восточный экспресс и клинике профессора Юцковской, а также сертификаты на автодень от Land Rover и на услуги Мастерской Классического костюма. И это не все подарки!

Атмосферу вечеринки зададут ведущий Алексей Лаврентьев и DJ Talano. Рассчитывайте на танцы до упаду и множество летних активностей: мастер-класс на SUP, Аква зумба, заезд на сайклах, а в бассейне будем плавать не только брассом, но и на ярких инстаграмных единорожках.

Вечеринка у бассейна в A-fitness Кисловский — отличный повод познакомиться с соседями по беговой дорожке и весело провести вечер вторника! Участие для членов клуба бесплатное. Необходима предварительная регистрация.