VII Премия Успешные Люди России Культура Мода и стиль 

VII Премия Успешные Люди России

22 августа в День российского флага в Москве в БКЗ Дома Правительства прошла VII Премия Успешные Люди России


Часть 1. Бизнес-конференция «Новое Время — Новые возможности».

Это Премия объединила большое количество спикеров и предпринимателей.

Открыл мероприятие потрясающий музыкант инструменталист Александр Gekko.

Ведущим бизнес-конференции стал Александр Сергеев. С приветственным словом выступил Рахман Янсуков.

Тимур Шакая поделился с предпринимателями своим опытом в создании многих популярных российских брендов, таких, как «Лошадинная сила», аптеки «36,6» и других.

Роман Масленников выступил с темой «Взрывной Пиар и точка».

Чермен Дзотти рассказал о том «Как жить по радости». А Наталья Морозова предложила воспользоваться Финансовой перезагрузкой, когда предприниматель может очистить себя полностью от долгов и начать с чистого листа своё новое дело!

Анна Ермакова рассуждала на тему профессионализма в области Blochcain.

Лилиана Амур провела медитацию по раскрытию сознания и прокачку мышления на миллион. Валерий Медведев раскрыл секреты, как получить клиентов за копейки.

Светлана Ильина предложила всем лично продвинуться и достигнуть успеха через проект ELS SPACE. Лариса Занкевич поделилась опытом, как стать богаче материально и духовно. Елена Ковалевич поделилась ключами к счастью. Ольга Брюханова рассказала, что такое психосоматика и какую эта наука играет в бизнесе. Павел Брюханов («Фмннбанк») рассказал об уникальных инструментах для расширения бизнеса. Евгений Бояркин поделился опытом создания собственного бизнеса. Елена Диткевич рассказала о своём проекте «Человек Нового времени».

В завершении конференции художник Сергей Сергиенко пригласил всех на аукцион по продаже картин.

В фойе также были представлены работы известной петербургской художницы Софии-Элизабет Рехлинг и интерьерного художника Виктора Павловича Ярушина.

Конференция плавно перетекла в динамичную интерактивную зону, где проходил показ дизайнерских коллекций Юного дизайнера Екатерины Беляковой и Светланы Белогубоврй, которое сопровождалось великолепным выступлением популярных исполнителей — ОКИАНА, Сергея Морчика, Александра Дей Русс и др..

Аукцион картин Алексея Сергиенко не оставил равнодушными никого и привлёк внимание общественности, ведь все представленные работы были посвящены 65-летию со дня рождения Виктора Цоя.

Часть 2. Продолжение.

В завершении первой части вечера прозвучал праздничный гала-концерт и конечно же, зал был полон людей. Мероприятие посетило более 1200 человек, а количество артистов и моделей достигало более 350 человек! Выступающие готовились несколько часов, чтобы вечером выйти на сцену, репетировали и очень ждали выхода на сцену и всех гостей и Вип персон вечера.

Вторая часть мероприятия поразила яркими выступлениями и атмосферой зрителей, как только они вошли в зал.

Гости мероприятия увидели шикарное праздничное оформление сцены, посвященное Дню государственного флага России.

Торжественная церемония награждения Лауреатов VII Премии Успешные Люди России была открыта песней–гимном «Великая России». На сцену вышли красивые актрисы с большими крыльями, которые были оформлены в цвета триколора флага России. Это было яркое и фееричное шоу!

Концертную программу продолжили дизайнерские показы всемирно известных дизайнеров, таких как Валентина Мельникова и Лариса Шарин. Они продемонстрировали коллекцию «Платье Победы» и «Платье Тыла».

Ни одно мероприятие не обходится без выступления талантливых детей. И на этот раз на сцену вышла милая Милен Каранян — победительница многочисленных международных проектов, рекордсменка России и мира, обладательница самого широкого голосового диапазона. Так же на сцене блистал и Фонд поддержки одаренных детей «Арт-Экспресс», в составе которых артисты юнармии.

В первом блоке церемонии были награждены патриотические фонды, социальные и благотворительные проекты, почетные люди России, такие как:

Народная артистка Элеонора Шашкова, всем известная по роли жены Штирлица.

Так же на сцену за наградами выходили: Светлана Корелова, писатель, журналист, продюсер, она была удостоена Премии «Эхо Алтайского фестиваля. Земляки».

Канивец Наталья, председатель Общероссийской общественной организации получила Премию «Деловые женщины России», ведь она борется за содействие в объединении и повышении социального статуса женщины.

Анжела Скрипкараш — президент Ассоциации «Агробизнес» была награждена Премией за «Сохранение историко-агропромышленного наследия России».  Лёвин Алексей Гаврилович — советский и российский инженер-строитель, Герой Социалистического Труда, получил Премию за «Патриотизм и трудовую доблесть России».

Евгений Безрученко — заслуженный мастер спорта, чемпион Мира и Европы по плаванию, руководитель проекта «Sun International Game» получил Премию за «Развитие спорта в России».

Тимур Вагапов — руководитель первого маркетплейса товаров «All Islam» был удостоен награды за «Укрепление международных торговых отношений и импортозамещения».

Сосламбеков Муса — руководитель компании «ГЕФЕСТ-ЭЛЕКТРО» за «Обеспечение технологического суверенитета РФ».

Тарасов Степан – руководитель компании “Зеленый Альянс”, за «Значительный вклад в развитие международных торговых отношений».

Виктор Бабак — продюсер, актер, режиссер, руководитель департамента «Цифровая Планета Кино», за создание единого цифрового центра кино.

Ступак Юрий — руководитель направления цифровизации АПК за «Обеспечение продовольственной безопасности страны».

Михеев Илья — Руководитель цифровой оптимизации и трансформации логистики за «Цифровую трансформацию логистических решений».

Натали Ким — руководитель направления по недвижимости и туризму за «Развитие инфраструктуры яхтенного туризма на азово-черноморском побережье Краснодарского края».

Софият Урусбиева – руководитель направления цифрового туризма за «Развитие цифрового туризма».

Федерация Бокса России — Лебзяк Александр Борисович, Чемпион СССР, Европы и мира за «Развитие бокса в России».

Денисова Лариса — президент Всероссийской общественной  организации

«ПОТОК РОССИИ» за «Поддержку и развитие российских брендов».

Бедрос Киркоров стал номинантом Премии «Легенда советской песни».

Владимир Беличенко — получил награду на патриотический проект «Преклоняем колени перед подвигом вашим».

Во втором блоке были награждены проекты и компании, целю которых является борьба за здоровье, развитие общества и нации.

Лауреатами этого направления стали:

Дерябин Александр Михайлович — президент компании «Виватон».

Академик Международной Академии наук о природе был удостоен Премии за  «Патриотизм и преемственность поколений».

Серго Левченко — владелец эко — усадеб за «Социальный проект Экопригород».

Алла Колупаева — гипнолог, психолог, реинкарнолог. Ее деятельность основана на том, чтобы улучшать качество жизни. Она получила Премию «Лучший психолог – регрессолог».

Светлана Смирнова — за «Поддержку и гуманитарную помощь жителям ДНР».

В третьем блоке были награждены предприниматели, бизнес-проекты и люди, продвигающие российские бренды:

Александр Воловик – руководитель бизнес-клуба, который объединяет предпринимателей с созидательными ценностями в общество был награждён Премией «Лучший бизнес-клуб России».

Дмитрий Шубин – владелец сети магазинов «МИР КАМНЕЙ» за «Лучший семейный бизнес».

Марина Лобко — специалист по инвестициям, стала лауреатом Премии «Успешные Люди России».

Бутомова Елена — международный эксперт по всем породам кошек за «Развитие фелинологии в России».

Хузин Ренат – создатель «Organika», бренда премиальной водки, в философию которого заложены три важнейших принципа – неизменно высокое качество, исключительно натуральные природные ингредиенты и забота о дикой природе, получил Премию «Профессионал года».

Котвани Джитендра Дхалумал – владелец ателье и портной «Vestoro» был удостоен Премии «Лучший портной PREMIUM CLASSA».

Компания «ГЕФЕСТ Капитал» получила Премию за «Вклад в отечественное производство мультимедийных технологий».

Горохов Виктор – руководитель производства ООО Аллюр Адвертайзинг Uniposm за «Поддержку и развитие российских брендов».

В четвёртом, заключительном блоке награждали деятелей культуры и искусств, в рамках которого выступило много артистов и было продемонстрировано много модных показов.

Дизайнер Наталья Душегрея, основатель и вдохновитель успешного бренда, в показах которой принимают участие только звезды театра, кино и телевидения провела показ в сопровождении народной традиционной русской группы «ТЁРН» под руководством Алексея Палагина (супруга Натальи). Дизайнер была удостоена Премии за коллекцию «Царская Невеста».

Дизайнер Светлана Белогубова – за «Развитие и продвижение российских брендов».

Дизайнер Наз Маер — за «Развитие и продвижение российских брендов».

Дизайнер Мария Казакова выступала совместно с шоу-театром «Яркие Звезды» и зрители увидели театрализованную постановку — «В ожидании чуда». Ей так же вручили Премию за «Развитие и продвижение российских брендов».

Дизайнер Людмила Канунник — Бренд «From Luna” получила аналогичную Премию за «Развитие и продвижение российских брендов».

Дизайнер Георгий Блек — так же за «Развитие и продвижение российских брендов».

Светлана Голко – певица, композитор за «Лучшие женские лирические песни».

Lama Сафонова — российский композитор, продюсер, Fashion-Star, певица, TV-эксперт, основатель международного музыкального бренда «LAMA» удостоилась Премии «Артист Патриот».

Gala Vorobeva — серебряное сопрано России, солистка Михайловской Военной Артиллерийской Академии, Премия «Артист Патриот».

Алекс Анохин – певец, композитор, Премия «Артист Патриот».

Марк Орлов – исполнитель песни про Президента, Премия «Артист Патриот».

Певица Sherry – певица, композитор, ведущая, Премия «Артист Патриот».

Никита Алексеев – артист театра и кино, артист мюзиклов, певец, номинант, обладатель различных Премий, обладатель Гран-При, многократный Лауреат различных Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, получил Премию «Артист Патриот».

Эвелина Блёданс — популярная российская актриса, телеведущая и активный участник различных общественных движений, продюсер первого в мире инклюзивного дуэта «+1» получила Премию «Лучший инклюзивный проект Музыкальный спектакль «Солнечная Азбука»».

Цветков Артур — член экспертного совета Совета Федерации РФ по делам молодежи, исполнительный директор некоммерческий Фонд «СТОЛИЧНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ» — за «Вклад в реализацию Государственной Молодежной Политики на территории РФ».

Event TV — Ольга Федорова, российская тележурналистка, преподаватель, учредитель «Академии Воплощения Детской Мечты», автор книги «Восемь Законов Вселенной» и эмоционального фото-тренинга — за «Поддержку и развитие российских брендов».

Михаил Михалов – ведущий, артист, певец — Премия «Артист Патриот».

Ольга Zolotaya – Премия «Артист Патриот».

Алексей Крючков — актёр театра и кино, резидент КВН и зажигательный московский ведущий — Премия «Артист Патриот».

Партнерами мероприятия выступили:

Творческий Союз работников культуры и искусств, ГЕФЕСТ ЭЛЕКТРО, Зеленый Альянс, Sun International Games, All Islam, Ассоциация российских дизайнеров, Ювелирная компания Daniel Malaev, Сеть магазинов Мир Камней, PINKRABBIT и Максимилиан Лапин, Туристическая компания СИРИУС, Вода Здоровья, Бренд, Органика, ООО СИТИ СТИЛЬ, Журнал Торжеств, Телеканал ТВ Шанс, EVENT TV, ForWomen TV, ООО Аллюр Адвертайзинг Uniposm, бизнес- клубы Москвы и Санкт- Петербурга, Business Stars, и другие, Компания Виватон, НПК Оптисалт, ГлавПирог.