Всероссийская мультипрофессиональная конференция «Территория права» Актуальное Анонсы (18+) В мире В стране Важное 

Всероссийская мультипрофессиональная конференция «Территория права»

Уважаемые читатели, на портале наших друзей – Центра профессионального развития (ЦПР) «Аскон» – стартовала регистрация на всероссийскую мультипрофессиональную конференцию «Территория права».

К участию приглашаются: бухгалтеры, специалисты кадровых служб, директоры по персоналу, юристы, руководители малого и среднего бизнеса.

«Аскон» – мультипрофессиональный образовательный центр, обеспечивающий эффективность и успех бизнеса клиентов за счет профессионального и личностного развития специалистов, осуществляющий свою деятельность уже более 22 лет! На сегодняшний день «Аскон» сочетает в себе уникальные знания и опыт ведущих представителей юридического сообщества и широчайшие технологические возможности обучения.

Преимущества ЦПР «Аскон»:

— Ведущие лекторы Санкт-Петербурга и Москвы, которые подкрепляют рассказ о нормах законодательства практическими примерами из реальной жизни

— Современное обучение по программам, разработанным в соответствии с профессиональными стандартами

— Высокое качество подготовки: слушатели проходят независимую оценку квалификации с первого раза

«Территория права» — это конференция для бухгалтеров, специалистов по кадрам, юристов. C 2014 года топовые лекторы-практики России собираются в Санкт-Петербурге, чтобы разъяснить новые требования законов, поделиться решениями из личной практики и ответить на ваши вопросы. Сотни профессионалов прокачивают себя на семинарах конференции, обмениваются опытом с коллегами, делятся наработками.

Каждый участник конференции получит рекомендации по применению законодательства от авторитетных лекторов, решение практических вопросов, живое общение с экспертами и коллегами и многое другое.

Подробнее ознакомиться со всеми условиями и программой конференции вы сможете по ссылке