Жители Подмосковья получили возможность выиграть 10 тысяч рублей за оплату ЖКХ В стране Важное 

Жители Подмосковья получили возможность выиграть 10 тысяч рублей за оплату ЖКХ

Жители Подмосковья получили возможность выиграть 10 тысяч рублей за оплату ЖКХ

Фото: Петр Кассин / Коммерсантъ

В Подмосковье началась акция «Включайся в онлайн вместе с Умной платежкой». Клиенты расчетного центра могут принять участие в розыгрыше 10 призов по 10 тысяч рублей за своевременную оплату коммунальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

«МосОблЕИРЦ при поддержке губернатора реализует сервис «Умная платежка», где можно без труда разобраться в начислениях, увидеть формулы расчетов, тарифы, нормативы, объемы потребления, оплаты», — сказал министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский.

По условиям акции до 30 декабря 2021 года нужно быть зарегистрированным в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», а также оплатить через него коммунальные счета и задолженности. Кроме того, необходимо совершить покупку на сумму от 300 рублей в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» в разделе «Товары и услуги для Вашего дома».
Как отмечается, участникам гарантированы купоны на скидки в интернет-магазинах и сервисах Ozon, TutorOnline, IVI, MyBook.

1 февраля на сайте МосОблЕИРЦ будут опубликованы итоги розыгрыша. Приз зачислят на лицевые счета победителей для оплаты коммунальных услуг.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. С помощью компьютера или мобильного телефона в сервисе «Умная платежка» пользователь может оплатить счет без банковской комиссии, передать показания, управлять несколькими счетами», — добавил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Оставить комментарий