IV Пони-форум пройдет в КСК «Измайлово» Анонсы (18+) 

IV Пони-форум пройдет в КСК «Измайлово»


С 19 по 21 мая
на территории конноспортивного центра «Измайлово» пройдет масштабный проект, объединивший пони-спорт, образовательные мастер-классы и семейный фестиваль. Четвертый Понифорум порадует всех Всероссийскими соревнованиями по конкуру, выездке и хоббихорсингу,   Фестивалем детского творчества «В гостях у пони», показательными выступлениями мастеров конного спорта и творческих коллективов, яркой анимационной программой, атмосферой праздника и сюрпризами от организаторов.

 

Основной идеей «Понифорума 2022» стал синтез спорта и медиа. В течение трех дней телеведущие, корреспонденты, детские и студенческие студии — представители медиаиндустрии различных направленийпроведут мастер-классы, а также наградят победителей в учрежденных изданиями и телеканалами маршрутах. В качестве призов в том числе будут предоставлены визиты на телестудии и в издания, участие в создании материалов/сюжетов и возможность стать их главным героем. Помимо этого в рамках форума пройдут тематические конкурсы, посвященные деятельности журналистов.

При содействии Министерства спорта Российской Федерации и Федерации конного спорта России состоятся Всероссийские соревнования по выездке и конкуру на пони. Для всадников со всей России в возрасте от 3 до 16 лет эти два дня станут знаковыми. Пони-спортсмены будут бороться за звания лучших, защищая честь своих регионов на манеже «Измайлово». По результатам выступлений станут известны имена всадников, которые примут участие в турнире на приз Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной площади.

20 мая пройдут выступления всадников в дисциплине выездка на кубок «Пони-форум 2022», а также состоится этап кубка «Baby Boom» для юных спортсменов до 7 лет .
21 мая всадники будут соревноваться в конкуре на кубок «Пони-форум 2022», малыши выступят на этапе кубка «Baby Boom». Пройдет «Кубок киноактера» при участии звезд кино и театра
В специальном маршруте на призы телеканала «Москва 24» определятся не только сильнейшие пони-спортсмены, но и будущие участники ТВ-сюжетов. А сотрудники телеканала проведут мастер-классы: в 11 часов Никита Пименов, ведущий программы «Утро», лауреат премии города Москвы по журналистике расскажет об «Искусстве работы в прямом эфире», а также своим опытом поделится начальник отдела службы информационного вещания телеканала Москва 24, экс-шеф-редактор Первого канала, РенТВ, России Татьяна Макарова
По завершении спортивной части всех участников и гостей ждет «PONY PARTY»! В программевыступления артистов, розыгрыш призов, угощения и напитки.

Кроме того, 21 мая состоятся соревнования по хоббихорсингу. Любители этого вида спорта в возрасте от 3 до 17 лет смогут принять участие, поддержать друзей и обменяться опытом. Выступления спортсменов на хорсах добавят красочности в этот день и удивят тех, кто еще не знаком с этим международным движением.

Всероссийский «Пони-форум» Понифорум  проводится в четвертый раз. История проекта насчитывает пятый год, местом его проведения стали десятки городов России. «Пони-форум» способствует развитию пони-спорта, популяризации массового детского спорта, воспитанию следующего поколения профессионалов конного мира, а также предоставляет возможность обмениваться опытом и получать новые знания. Ведь в рамках форума традиционно организуются лекции и семинары от высококлассных специалистов.

К тому же, это возможность провести время с семьей, насладиться активным досугом. Во время проведения Всероссийских соревнований для жителей Москвы и гостей столицы будет организованспортивный фестиваль, на котором пройдет серия бесплатных мастер-классов и экскурсий по конному клубу, анимация и выступления артистов. Тематические фотозоны, памятные подарки и милые пони наполнят эти дни яркими красками и хорошим настроением!

До встречи на четвертом Всероссийском Пони-форуме 19-21 мая 2022 года!

В данный момент мы формируем команду партнеров и единомышленников, принимаем предложения о сотрудничестве и заявки на участие, с радостью ответим на все вопросы.

С уважением, организационный комитет конноспортивного клуба «Измайлово» и комитет по пони-спорту ФКСР.

Контакты:

Понифорум

По вопросам сотрудничества

Info@kskizmailovo.ru

Press@kskizmailovo.ru

8 915-322-88-33 Екатерина

Адрес:

Шоссе Энтузиастов, 31Д