Мать раскритиковала магазин одежды за продажу ее дочери откровенного платья Мода и стиль 

Мать раскритиковала магазин одежды за продажу ее дочери откровенного платья

Женщина раскритиковала магазин Vanilla Bella за продажу ее дочери откровенного платья

Мать раскритиковала магазин одежды за продажу ее дочери откровенного платья

Кадр: @vanillabellaboutique

Мать раскритиковала американский онлайн-магазин одежды Vanilla Bella за продажу ее дочери-школьнице откровенного наряда. Соответствующее видео появилось в TikTok-аккаунте бутика.

По словам представителей магазина, к ним обратилась женщина с жалобой на то, что ее дочь приобрела на их сайте короткое платье и отправилась в нем в школу, нарушив установленный в заведении дресс-код. На размещенных кадрах видно данный блестящий предмет гардероба длины мини без бретелей и с верхней частью в виде бюстье, а также чокер, украшенный серебристыми цепями.

Владелица бренда предложила матери ученицы вернуть товар и получить обратно деньги. «Мне очень жаль, что так вышло. Большинство наших мини-платьев предназначены для особых мероприятий или выхода в свет», — отметила она. Однако женщину не устроил подобный ответ, и она продолжила настаивать на том, что магазин не должен продавать «такие откровенные наряды».

В сентябре пользовательница с никнеймом imnotquitesure показала наряд 16-летней дочери для вечеринки и вызвала споры в сети.