Торжественная церемония награждения ll Всероссийской премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России».

 

    22 ноября 2020 г. состоялась торжественная церемония награждения — ll Всероссийской премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России» по версии глянцевых журналов «LIMA» @lima_magazine_official и «Fashion Time» @fashion_time_russia.  Местом  проведения главного события осени был выбран банкетный зал Дома торжеств «Государь».

    Грандиозная премия присуждалась для выявления лучших руководителей, специалистов, ярких успешных личностей, творческих людей, артистов, а также передовых практиков в различных областях бизнеса, выявления организаций, осуществляющих свою деятельность в различных направлениях на территории РФ, достигших успеха в 2020 году, достойных по праву считаться лучшими в стране. На премии участники и партнеры обменивались своим опытом, общались, раскрывали свой внутренний потенциал, искали новые точки соприкосновения своих проектов.  Отрадно, что данное мероприятие объединило представителей из различных сфер деятельности: политических деятелей, популярных актёров, знаменитых блоггеров, руководителей влиятельных компаний России, где каждый мог одновременно найти новых партнеров, а также гости смогли отдохнуть в этот шикарный вечер от ежедневной суеты.  

    Вручение каждому лауреату Всероссийской премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России» диплома с номинацией и статуэткой проходило в торжественной обстановке, на сцене. Ведущей мероприятия выступила модель, певица, телеведущая, актриса Анна Калашникова @annakalash.

Лауреатами  Всероссийской премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России» стали:

  • Елена Чеботкова – в номинации «Самая талантливая многомама»;
  • Анастасия Карманова – в номинации «Ребёнок года»;
  • Сеть ресторанов «Taksim» – в номинации «Лучшая сеть ресторанов Москвы»;
  • Инвестиционная компания «Благополучие» – в номинации «Эксперт №1 по инвестициям на российском рынке;
  • Международная инвестиционная компания «IntelexGlobal» – в номинации «Лучшая международная инвесткомпания стартап социально-коммерческого направления»;
  • ГК «Графит» – в номинации «Лучшая транспортная компания по перевозке крупногабаритных грузов»;
  • Ольга Гнеушева – в номинации «Эксперт №1 по недвижимости и инвестициям в г. Сочи»;
  • Наталья Панькова – в номинации «Руководитель года»;
  • Гузель Гильманова – в номинации «ТОП стилист по прическам г. Самара»;
  • Алексей Шаранин – в номинации «Лучший Артист года»;
  • Алексей Лобарев – в номинации «Лучший общественный эксперт по деятельности правоохранительных органов»;
  • Дмитрий Николаевич Ахтуба – в номинации «Бизнесмен года»;
  • Фонд поддержки национальной женской премии «Женщина России» – в номинации «За вклад в социальный проект»;
  • Александр Сюткин – в номинации «Лучший режиссер года»;
  • Прохор Шаляпин – в номинации «Народный артист года»;
  • Настя Крайнова – в номинации «Лучший голос года»;
  • Анна Калашникова  – в номинации «Песня года «Обезоружил»»;
  • Телеканал «Music box gold» – в номинации «Лучший Музыкальный Телеканал»;
  • Денис Зайцев – в номинации «ТОП Ведущий Года»;
  • Карина Мишулина – в номинации «ТОП Актриса года»;
  • Кася Мур – в номинации «Медиа Персона 2020»;
  • Пьер Нарцисс, Елизавета Роднянская, Шухрат Содиков – в номинации «Международный проект года 2020»;
  • Наталья  Рассказова – в номинации «ТОП Fashion-дизайнер»;
  • Meseda – в номинации «Лучшая певица группы ВИА ГРА за всю историю»;
  • Мария Кохно – в номинации «Успех года 2020»;
  • Елена Бирюкова – в номинации «ТОП актриса театра и кино»;
  • Косметика Bio-Oil – в номинации «Лучшее средство по уходу за телом»;
  • Екатерина Иванова – в номинации «Лучший международный проект Keratin hair awards»;
  • Анна Иванова – в номинации «ТОП Дизайнер вечерних платьев»;
  • ООО ГК «Деловые решения» – в номинации «Лучший партнер года 2020»;
  • Юлия Давыдова – в номинации «Руководитель лучшего модельного агентства 2020»;
  • Ольга Бутова – в номинации «Лучшая начинающая актриса и журналист года»;
  • Максим Зудов – в номинации «Тренер личностного роста.  Мастер науки Сюцай»;
  • Cергей Овчинников – в номинации «Предприниматель года 2020. Мастер науки Сюцай. ТОП Спикер»;
  • Cергей Алешко – в номинации «Бизнес-Коуч 2020. Тренер-Практик науки о цифровой психологии философии Сюцай»;
  • Михаил Иванов – в номинации «Cпециалист по энергомассажу 2020. Дипломированный Мастер науки Сюцай»;
  • Сергей Тузов – в номинации «VIVO — «Прорыв года в бизнес-сегменте»»;
  • Игорь Попов – в номинации «Cтилист года»;
  • Мариам Лазарева – в номинации «За вклад в благотворительность»;
  • Кристина Каткова – в номинации «Лучший руководитель студии лазерной эпиляции Body’s»;
  • Кинокомпания «Martinez — Enterprises» – в номинации «Луший видеопродакшн Москвы»;
  • Ксения Алыпова – в номинации «Лучший smm — специалист года»;
  • Евгений Пятышин– в номинации «Лучший мастер ногтевого сервиса»;
  • Юлия Лемешко Директор ООО «КФК» – в номинации «Лучшая юридическая компания по банкротству»; 
  • Ирина Пенькова – в номинации «Лучший агент по недвижимости, основатель клуба инвесторов «Недвижимость»;
  • Ксения Ситникова – в номинации «Лучший женский коуч»;
  • Екатерина Молдованова – в номинации «Топ дизайнер украшений ручной работы»;
  • Павел Савенков    – в номинации «Ведущий года»;
  • Изабелла Шиханова – в номинации «Певица года»;
  • Лилия Малахова    – в номинации «Юная певица года»;
  • Лариса Гордьера – в номинации «Топ певица года»;
  • Рина Мерк – в номинации «Коллекционер года»;
  • Кристина Сольская – в номинации «Нумеролог года»;
  • Дмитрий Вороньжев – в номинации «Лучший онлайн продюсер»;
  • Татьяна Бисова – в номинации «Основатель творческих и патриотических проектов»;
  • Катерина Иванюшкина  – в номинации «Топ режиссер-постановщик»;
  • Виктория Михайлец – в номинации «Народная Царица России, автор и директор проекта для успешных женщин «VIVAT ЦАРИЦА»;
  • Елена Диес – в номинации «Fashion Model»;
  • Наталья Юдин – в номинации «Женщина года»;
  • Никита Джигурда  – в номинации «Правозащитник Творческого сообщества»;
  • Стефани Астра – в номинации    «Топ Fashion Певица»;
  • Лилия Манаева – в номинации «Организатор Премии»;
  • Женский клуб Елены Кравченко – в номинации «Лучший проект года»;
  • Олеся Иванова – в номинации «За вклад в поддержку предпринимателей»;
  • Элина Воронцова – в номинации «Fashion Ведущая».

    Огромное восхищение вызывают лауреаты премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России»! Своим примером вдохновляют и подтверждают, что всё в жизни возможно осуществить. Главное — ставить цели и идти к ним.

    Благодарим Банкетную службу Дома Торжеств «Государь» за предоставленное гостям праздника чувство комфорта, эстетического удовольствия, обеспечение застолья в формате «Банкет», шоу-программу с выступлением артистов, организацию дефиле по красной ковровой дорожке, прекрасно оформленную фотозону, а также легкого фуршета в лаундж зоне с баром.

Организаторы премии Лилия Манаева @manaeva_official и Марина Подлесных @marishapodlesnykh поблагодарили официального информационного интернет-партнёра Всероссийской премии «ТОП 100 успешных людей и компаний России» и торжественно вручили Благодарственное письмо Информационному Агентству «Федеральная служба новостей» за плодотворное сотрудничество в 2020 году.
Это большая честь для всего нашего коллектива Информационного Агентства «Федеральная служба новостей», мы выражаем благодарность за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд.

 Благодарим организаторов Премии: коллектив глянцевого журнала «LIMA» @lima_magazine_official, а  также сотрудников глянцевого журнала «Fashion time» @fashion_time_russia. Особую благодарность выражаем главному редактору глянцевого журнала «LIMA», директору продюсерского центра, организатору Всероссийских конкурсов красоты, кастингов —  Лилие Манаевой @manaeva_official.

Благодарим номинантов, партнеров, артистов и жюри за участие в Премии! 

Автор: Пахомкина Елизавета.