10 сентября в Доме Торжеств «Государь» прошло благотворительное мероприятие «Многодетный PAPA AWARD». На вечере собралось много талантливых людей, звёзд, и конечно, многодетных пар. Организатор этого красивого вечера — благотворительный фонд «Анна» Дмитрия Нагиева. Главные цели фонда — поддержание и развитие семейных ценностей.
Премия «Многодетный PAPA AWARD» — событие, которое уже стало традицией. Оно посвящено многодетным отцам, сердца, души и любовь которых всегда были и будут рядом со своими детьми и любимыми женами. Внимание во время вечера было сфокусировано на мужчинах, которые не просто являются отцами для своих детей, а по настоящему помогают своим женам в их воспитании.
Душевным приветственным видеообращением открыл вечер Дмитрий Нагиев. Сам артист в это время находился в другом городе, на спектакле.
Начала программу великолепная пара ведущих: Наталья Соловей и Михаил Звонарев. Они провели первый блок мероприятия с шутками и задорами.
Праздник действительно получился волшебным! Нарядная публика в вечерних туалетах, повсюду слышны вспышки фотоаппаратов. У press wall скопилась очередь для фотографирования. СМИ старались успеть взять интервью у всех звёзд, которые присутствовали на этом празднике.
Хочется также отметить пышные банкетные столы и с вкуснейшими блюдами для гостей.
После периода пандемии, люди наконец вспомнили, что такое красивый и правильно организованный праздник! Во многом благодаря основателю фонда — красивой молодой многодетной маме Елизавете Нушикян.
Каждый номинант выходя на сцену получил своего золотого «Орла» — изящную статуэтку — почетный приз премии «Многодетный Papa Award»!
Среди номинантов премии «Многодетный PAPA AWARD — 2020»:
- Посол Доминиканской Республики Domingo Nina Cabrera,
- Режиссер — Сарик Андреасян,
- Певец — Александр Добронравов,
- Учитель и Гуру для многих -Дмитрий Плотко,
- Продюссер — Гевонд Андреасян,
- Александр Михайлович Савелов — Дерябин и др..
Среди номинантов премии «BEES AWARD 2020»:
- Художник и творец — Никас Сафронов,
- Доктор — Kapil Khyrana,
- Медиум — Сергей Белый,
- Женщина-радуга. Автор программы всестороннего развития “Женщина-радуга”, основанной на гармонизации энергетических центров — Екатерина Плотко,
- Дизайнер одного из лучших брендов одежды в Москве — Александра Тарловская,
- Руководитель музыкального канала — Наталья Палинова и др..
Гости мероприятия окунулись в атмосферу царской сказки, ведь украшением вечера стал конкурс красоты “Царица России”!
В рамках мероприятия прошел модный показ коктейльной одежды от бренда Sarafan Moscow.
А вторая пара ведущих: Родион Газманов и Анастасия Галахова во время второго блока взяли на себя ответственность провести благотворительный аукцион. На нём были представили две картины художника Мельникова Н.М.. Денежные средства с торгов были направлены на лечения детей.
Родион Газманов провел аукцион блестяще! Гость, который боролся за предмет искусства, оказался поклонником Родиона. Поэтому он попросил певца исполнить его любимую песню “Люси”. В итоге, счастливчик стал не просто обладателем красивого полотна, но и получил возможность спеть со своим кумиром прямо на сцене.
Так же на торжественном вечере присутствовали такие персоны как:
- поверенный в делах посольства республики Маврикий Рой Биссудоньял,
- Ингрит Ким – посол мира ООН, а так же Министр Посольства Сальвадор,
- советник Родриго Эрнесто Гомез.
О премии «PAPA AWARD» будут говорить еще долго.
Очень постарались партнёры — подарков было в избытке. Артисты и номинанты уходили со сцены довольными.
Многим запомнились корзины с овощами от компании «Долина Овощей».
Чудесные сладкие букеты были предоставлены компанией “Prima Buket”.
А компания Makinna презентовала несколько сертификатов на тысячу долларов!
Всем пришлись по душе красочные наборы компании Faberlic.
Сладкими подарками угощала компания “Волшебница”.
Удивила линия одежды BY (BABA YAGA), сочетающая в себе актуальные молодежные тренды и русский народный фольклор.
Вкуснейшая рублёвская колбаса была предоставлена компанией “Игра Софитов”.
Елена Арлен удивила своими прекрасными украшениями.
Компания «Body Brand» презентовала нежнейшее нижнее белье ручной работы премиального качества, сшитое по индивидуальным меркам из европейских материалов, Остапов Рустам Юрьевич Co-founder IntelexGlobal и Шмелев Денис директор по маркетингу IntelexGlobal и компания «Благополучие».
Так же партерами выступили: Семейный конный клуб «Измайлово», “Салаты Белая Дача”, Компания “ Сыр и масло” и многие другие…
Радовали зрителей и Номинантов: Лёвкин Владимир , Лёвкина Маруся, Лёвкина Ника, Наталья Соловей, Родион Газманов, Даяна Брют, Edgar, Харли, Арман Грасс.Прохор Шаляпин, Евгений Герчаков, NGhon, Ольга Золотая, Александр Добронравов, Ани Божанова, Владимир Брилёв, Антон Зацепин,Андрей Госс, и др.
Организаторы мероприятия: Благотворительный Фонд Дмитрия Нагиева «Анна», «Bees Media Group», Союз Отцов г. Москвы, Благотворительный фонд «Спаси Жизнь».
Равнодушным в этот вечер не остался никто! Хорошее настроение было у всех, ведь праздник удался!
Автор: Алёна Хован
Читайте также: Новости России Украины и мира.